Tag Archives: Club

Persyaratan Ulster GAA Club Championship 2021 diumumkan

Published by:

Persyaratan Ulster GAA Club Championship 2021 diumumkan

Ketentuan untuk Kejuaraan Klub GAA Ulster 2021 telah diumumkan.

Babak pembukaan Kejuaraan Sepak Bola Senior akan dimulai pada hari Minggu, 21 November, dengan final dijadwalkan pada 15 atau 16 Januari.

Kejuaraan Klub Menengah dan Junior keduanya akan dimulai pada hari Sabtu, 20 November, sedangkan Seri Lompatan Senior akan dimulai pada bulan Desember.

Berikut daftar lengkap kompetisi dan ketentuan untuk tahun 2021:

Kejuaraan Klub Senior Sepak Bola AIB Ulster GAA

Putaran pertama (Minggu 21 November)

Dún na nGall (St Eunan’s) V Doire (Glen) oleh Letterkenny (13:30

Perempatfinal (Sabtu 4 Desember)

  • Tír Eoghain remaja Fear Manach oleh Carrickmore (13:30)
  • An Cabhán v An Dún (Kilcoo) oleh Kingspan Breffni (18:15)

Perempatfinal (Minggu 5 Desember)

  • Kedatangan melawan Ard Mhacha di Corrigan Park (13:30)
  • Muineachán (Scotstown) V (a) Dún na nGall / Doire (Tyd TBC)

If Muineachán V Dún na nGall oleh Clones, If Doire v Muineachán oleh Celtic Park

Semifinal (Sabtu 18 / Minggu 19 Desember)

  • SF1: Tír Eoghain / Fear Manach V Aontroim / Ard Mhacha
  • SF2: An Cabhán / An Dún V Muineachán / Dún na nGall / Doire

Final (Sabtu 15 / Minggu 16 Januari)

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 29 / Minggu 30 Januari)

Kejuaraan Klub Menengah Sepak Bola AIB Ulster GAA

Putaran pertama (Sabtu 20 November)

  • Dún na nGall V Doire (Steelstown) oleh Letterkenny (13:30)

Perempatfinal (Sabtu 4 Desember)

  • Aontroim (Tír na nÓg) V Ard Mhacha (Carrickcruppin) oleh Ahoghill (13:30)
  • An Cabhán (Butlersbridge) V An Dún (An Riocht) oleh Kingspan Breffni (16:00)

Perempatfinal (Minggu 5 Desember)

  • Tír Eoghain V Fear Manach oleh Carrickmore (13:30)

Perempatfinal (Sabtu 4 / Minggu 5 Desember)

  • Muineachán V (a) Dún na nGall / Doire
  • If Muineachán V Dún na nGall oleh Clones, If Doire v Muineachán oleh Celtic Park

Semifinal (Sabtu 18 / Minggu 19 Desember)

  • SF1: Tír Eoghain / Fear Manach V Aontroim / Ard Mhacha
  • SF2: An Cabhán / An Dún V Muineachán / Dún na nGall / Doire

Final (Sabtu 8 / Minggu 9 ATAU Sabtu 15 / Minggu 16 Januari)

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 22 / Minggu 23 ATAU Sabtu 29 / Minggu 30 Januari)

Kejuaraan Klub Junior Sepak Bola AIB Ulster GAA

Putaran pertama (Sabtu 20 November)

  • Muineachán (Sean McDermotts) V Tír Eoghain (Cookstown) oleh Klon (13:30)

Perempatfinal (Sabtu 27 November)

  • An Cabhán (Denn) V Aontroim (Naomh Comghall) oleh Kingspan Breffni (18:00)

Perempatfinal (Minggu 28 November)

  • Fear Manach (St Patricks) V Doire (Desertmartin) oleh Brewster Park (15:30)
  • An Dún (Aughlisnafin) V Dún na nGall oleh Páirc Esler (13:30)
  • Ard Mhacha (Belleeks) V (a) Muineachán / Tír Eoghain (13:30)

As Ard Mhacha V Muineachán oleh Crossmaglen

Sebagai Tír Eoghain V Ard Mhacha oleh O’Neills Healy Park

Semifinal (Sabtu 11 / Minggu 12 Desember)

  • SF1: An Cabhán / Aontroim V Fear Manach / Doire
  • SF2: An Dún / Dún na nGall V Ard Mhacha / Muineachán / Tír Eoghain

Final (Sabtu 18 / Minggu 19 Desember)

Twin Final (Sabtu 8 / Minggu 9 Januari)

Pemenang Ulster V Juara Inggris (Home)

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 29 / Minggu 30 Januari)

Kejuaraan Klub Senior AIB Ulster GAA Hurling

Semifinal (Minggu 12 Desember)

  • Aontroim (Dunloy) V Doire (Slaughtneil) oleh Athletic Grounds (Waktu TBC)

Final (Minggu 19 Desember)

  • Pemenang semifinal ‘n Dún (Ballycran) V di TB

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 22 / Minggu 23 Januari)

AIB Ulster GAA Hurling Intermediate Club Championship

Perempatfinal (Sabtu 27 November)

  • Ard Mhacha (Middletown) V Muineachán (Castleblayney) oleh Atletiekgronde (18:00)

Perempatfinal (Minggu 28 November)

  • Aontroim (Carey Faughs) V Tír Eoghain (Eire Og) oleh Ballycastle (13:30)
  • Fear Manach (Lisbellaw) V An Dún oleh Brewster Park (13:30)

Semifinal (Sabtu 11 / Minggu 12 Desember)

  • SF1: Aontroim / Tír Eoghain V Fear Manach / An Dún
  • SF2: Ard Mhacha / Muineachán V Doire

Final (Sabtu 08 / Minggu 09 Januari)

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 22 / Minggu 23 Januari)

AIB Ulster GAA Hurling Junior Club Championship

Perempatfinal (Sabtu 27 November)

  • Aontroim (Con Magees) V Tír Eoghain oleh Loughgiel (13:30)
  • Ard Mhacha (Craobh Rua) V Dún na nGall (St Eunans) di Atletiekgronde (16:00)
  • An Cabhán (Cootehill) V Doire (Na Magha) oleh Kingspan Breffni (16:00)

Perempatfinal (Minggu 28 November)

  • Muineachán (Carrickmacross) V An Dún oleh Klon (13:30)

Semifinal (Sabtu 11 / Minggu 12 Desember)

  • SF1: Ard Mhacha / Dún na nGall V Aontroim / Tír Eoghain
  • SF2: An Cabhán / Doire V Muineachán / An Dún

Final (Sabtu 18 / Minggu 19 Desember)

Twin Final (Sabtu 8 / Minggu 9 Januari)

Pemenang Ulster V Juara Inggris (Tandang)

Semifinal All-Irlandia (Sabtu 22 / Minggu 23 Januari)

.